SORTEO AGENDA DE ORO- AFICIONADOS

Publicado el:2014-10-10
1 JUAN CARLOS CASTELLANOS EL CACHILAPO CASANARE
2 OSVALDO PEÑA CELY LOS BUFALOS UNISANGIL
3 FERNANDO TEJADA LOS CABALLOS CASANARE
4 EDIER ANGEL AGUIRRE LOS CABALLOS UNITROPICO
5 LUCIANO WILCHES YOPAL CASANARE
6 FABIAN CAMILO RODRIGUEZ LOS BUFALOS CASANARE
7 YEISON BUITRAGO EL GAVILAN CASANARE
8 CAMILO ANDRES CUELLAR  EL CACHIBROCO  CASANARE
9 CRISTIAN MARTINEZ LOS CABALLOS LUIS HERNANDEZ VARGAS
10 FABIAN WILCHES PAN  YOPAL  CASANARE
11 RICARDO NIÑO NIÑO LOS ARUCOS  CASANARE 
12 HECTOR JULIO GUTIERREZ LOS BUFALOS CASANARE
13 FERNANDO DELGADO LOS LANCEROS UNISANGIL
14 FABIAN BEJARANO LOS BUFALOS CASANARE
15 WILSON RINCON LOS BUFALOS I.E. MANUELA BELTRAN
16 ARISTIDES PEREZ CARREÑO EL BORAL CASANARE
17 JULIAN RODRIGO PRIETO YOPAL CASANARE
18 DIEGO ALEJANDRO MORENO EL CAPORAL UNITROPICO
19 JORGE RODRIGUEZ  LOS CABALLOS   UNITROPICO 
20 CARLOS ARTURO VARGAS LOS BUFALOS CASANARE
21 FELIPE BARRERA LA MAÑOSERA UDCA
22 DIEGO ROJAS LOS BUFALOS UNITOLIMA
23 JUAN SEBASTIAN OTALORA LOS ARUCOS CASANARE
24 JUAN FELIPE RUEDA GONZALEZ YOPAL CASANARE
25 EDGAR RODRIGUEZ LOS ARUCOS CASANARE
26 YESID MONTAÑA   I.E. EL MORRO
27 LEYMAN PEREZ LOS BUFALOS CASANARE
28 JUVENAL GUTIERREZ EL GAVILAN CASANARE
29 CARLOS ALBERTO HERNANDEZ COLAGUA CASANARE
30 HUGO GILBERTO PRIETO PRIETO YOPAL UDCA
31 CRISTIAN GUSTAVO RODRIGUEZ LOS BUFALOS CASANARE
32 CARLOS GOMEZ LOS CABALLOS CASANARE
33 ERIK CHAPARRO SALAMANCA YOPAL CASANARE
34 JHON EDWIN RODRIGUEZ YOPAL CASANARE
35 ANDRES ROJAS BENAVIDEZ LOS BUFALOS CASANARE
36 CRISTIAN DUVAN GORDILLO EL OREJANO SENA
37 ELVER PUERTO LOS BUFALOS CASANARE
38 YOBANI ESCOBAR EL GAVILAN CASANARE
39 FREDY IBARRA  LOS BUFALOS  CASANARE
40 ANDRES PIRAGUA LOS BUFALOS CASANARE
41 ERICK ROMARIO COLAGUA UNISANGIL
42 GUNDISALVO CASTILLO MONARCAS UNISANGIL

 


SORTEO LANCERO DE ORO - CATEGORIA ABIERTA

Publicado el:2014-10-10
1 LUIS FRANCISCO CUEVAS EL PALMAR CASANARE
2 JOSE DEL CARMEN SALAS INTERNACIONAL  CASANARE 
3 JAIRO SIERRA LOS HALCONES ARAUCA
4 JULIO TINEO ENELAR ARAUCA
5 EDWIN MELON   ARAUCA
6 EDGAR LLANES JUAN LA GARZA ARAUCA
7 JOSE JHOMAR GARCIA LOS TAUTACOS ARAUCA
8 OLNEIDER DÍAZ LOS LANCEROS CASANARE
9 TITO HOLGUIN LOS LANCEROS CASANARE
10 DARIO GARCIA LOS LANCEROS CASANARE
11 ALVARO JARA LOS PIAPOCOS ARAUCA
12 EGAR ALBERTO MEDINA LOS LANCEROS CASANARE
13  EDUARDO UVA  LOS LANCEROS CASANARE
14 ALVARO PARALES ENELAR ARAUCA
15 ANDERSON SIERRA HALCONES ARAUCA
16 DANIEL SANCHEZ EL CABRESTERO ARAUCA
17  JHON SEBASTIAN HOLGUIN   LOS LANCEROS   CASANARE 
18  HECTOR EDUARDO UVA  LOS LANCEROS CASANARE
19 CAMILO ANDRES BURGOS INTERNACIONAL CASANARE
20 OSCAR SIERRA ACERO CIMARRONERAS DEL YAGUAL CASANARE
21 LUIS ALEXANDER PICO LOS CABALLOS CASANARE
22 PABLO ALFONSO BARRERA EL COROZO CASANARE
23 CARLOS ANDRES CUELLAR EL PALMAR CASANARE
24 LICEFORO MATEUS EL TEMBLADOR  ARAUCA 
25 LUIS ARLEY SARMIENTO LOS LANCEROS CASANARE
26 LIEVANO ANTINIMO COLON EL BORAL CASANARE
27 FREDY CARVAJAL LOS MACHIROS CASANARE
28 SANTOS VALENTIN CARDENAS INTERNACIONAL CASANARE
29 ELVER JAIDI RODRIGUEZ LOS LANCEROS CASANARE
30 FERREL VANEGAS LOS GAVANES C/MARCA
31 JUAN JOSE OMAÑA LOS PARIENTES CASANARE
32 OVER TOCARIA JUAN LA GARZA ARAUCA
33 PEDRO ENRIQUE BARON  LOS LANCEROS  CASANARE 
34 OMAR TOCARIA CIMARRONERAS DEL YAGUAL ARAUCA
35 ALEXIS MUÑOZ AGUILAR  EL COROZO  CASANARE
36 JOSE JULIAN CORTES MONARCAS CASANARE
37 ALEXANDER RUEDA YOPAL CASANARE
38 MAUREN JULIAN MONTAÑA EL OREJANO CASANARE

 


SORTEO LANCERO DE ORO - CATEGORIA AFICIONADOS

Publicado el:2014-10-10
1 JUAN CARLOS CASTELLANOS EL CACHILAPO CASANARE
2 JOSE DEL CARMEN SALAS INTERNACIONAL  CASANARE 
3 JUAN SEBASTIAN OTALORA LOS ARUCOS CASANARE
4 JAVIER MELO LOS GAVANES ARAUCA
5 DUMAR RAMIREZ LOS CABALLOS CASANARE
6 OSCAR ORLANDO ZAMBRANO CORAZON DEL LLANO CASANARE
7  ALONSO CASTAÑEDA                                         -  ARAUCA 
8 SANTOS VALENTIN CARDENAS INTERNACIONAL CASANARE
9  OMAR GARCIA   ENELAR   ARAUCA 
10 FREDY CARVAJAL LOS MACHIROS CASANARE
11  CARLOS CASTILLO   LOS LANCEROS   CASANARE 
12 YESID SANABRIA LOS BUFALOS CASANARE
13  DANIEL SANCHEZ   EL CABRESTERO   ARAUCA 
14 CARLOS ALBERTO MEJIA  EL COROZO   CASANARE 
15  ANDERSON SIERRA   LOS HALCONES   ARAUCA 
16 EFRAIN CHAPARRO LOS CABALLOS CASANARE
17  DANIEL LALEMA   LOS LANCEROS   CASANARE 
18 OSCAR GOMEZ JUAN LA GARZA ARAUCA
19  ANGEL MARIA MOJICA   LOS LANCEROS   CASANARE 
20 SAUL CHAPARRO    
21  YEFERSON MENDEZ   LOS LANCEROS   CASANARE 
22 LUIS CARLOS PEREZ LOS LANCEROS CASANARE
23  JHON SEBASTIAN HOLGUIN   LOS LANCEROS   CASANARE 
24 SANTIGO MORENO EL  MASTRANTO CASANARE
25  SEBASTIAN GALLARDO   JUAN JOSE RONDON   ARAUCA 
26  OLNEIDER DÍAZ   LOS LANCEROS   CASANARE 
27  HUGO CARRILLO   LOS CRIOLLOS DE SAN LOPE   ARAUCA 
28  JORGE RODRIGUEZ BEJARANO   EL MASTRANTO   CASANARE 
29  GERMAN BASTILLA   JUAN JOSE RONDON   ARAUCA 
30  CARLOS MANUEL GALLARDO   JUAN JOSE RONDON   ARAUCA 
31  AUDEN MELO   LOS LANCEROS   CASANARE 
32  JESUS SEPULVEDA   LOS CRIOLLOS DE SAN LOPE   ARAUCA 
33  YIBER JAN CARLOS CAMPERO                                         -  CASANARE 
34  EDWIN MELON                                         -  ARAUCA 
35  RODRIGO RINCON   LOS LANCEROS   CASANARE 
36  JOSE MANUEL PEREZ   LOS LANCEROS   CASANARE 
37  YELDERSON PAEZ                                         -  ARAUCA 
38  ALEJANDRO MAPE   LOS CRIOLLOS DE SAN LOPE   ARAUCA 
39  HORACIO PEREZ                                         -                  -
40  JAIME PEROZA   JUAN JOSE RONDON   ARAUCA 
41  PIBE FLOREZ   JUAN JOSE RONDON   ARAUCA 
42  HARLINTON BENITEZ   LOS GAVANES   ARAUCA 
43  OLDIMAR SANDOVAL   COLAGUAS   CASANARE 
44  LUIS ALFREDO GARRIDO   LOS GAVANES   ARAUCA 
45  DANIELA UVA   LOS LANCEROS   CASANARE 
46  KLISMAN HERNAN MOLINA   LOS LANCEROS   CASANARE 
47 DIEGO NIÑO LOS CUMARES META
48  EDGAR MEDINA UVA   LOS LANCEROS   CASANARE 
49 CRISTIAN MONTAÑEZ EL COROZO CASANARE
50  DIEGO PEREZ   LOS LANCEROS   CASANARE 
51 CARLOS SOGAMOSO EL COROZO CASANARE
52  CRISTIAN DUARTE   LOS LANCEROS   CASANARE 
53 OMAR TOCARIA CIMARRONERAS DE YAGUAL ARAUCA
54  ABEL MORALES   LOS LANCEROS   CASANARE 
55 CARLOS MANUEL CASTÑEDA EL MASTRANTO CASANARE
56  JUAN DIEGO RAMIREZ (MURCIA)   LOS LANCEROS   CASANARE 
57 MARCO ALBERTO MANOSALVA    
58  JULIO TINEO   ENELAR   ARAUCA 
59 VICTOR GARCIA EL CORCEL ARAUCA
60  EDINSON SOLER   LOS BUFALOS   CASANARE 
61 GARY NAVARRO EL CABRESTERO ARAUCA
62  LUIS MILLER ROMERO   LOS LANCEROS   CASANARE 
63 LUIS ALEXANDER PICO LOS CABALLOS CASANARE
64 MARLON JOSE BARON LOS LANCEROS  CASANARE 
65 RENSON ABRIL LAS PANTERAS CASANARE
66 EDWIN SANDOVAL CORAZON DEL LLANO CASANARE
67 MIGUEL ANGEL TOVAR LOS VAQUIANOS META
68 MAURICIO CUEVAS  LAS PANTERAS  CASANARE
69 FAVIO VEGA GALINDO EL PALMAR CASANARE
70 EVER GARCIA EL PALMAR CASANARE
71 ALEXIS BETANCOURT EL PALMAR CASANARE
72 CAMILO ANDRES BURGOS INTERNACIONAL CASANARE
73 FERNEY GUERRERO CIMARRONERAS DEL YAGUAL ARAUCA
74 WILMER MONTAÑEZ EL MASTRANTO CASANARE
75 BAYARDO SEPULVEDA LOS LANCEROS CASANARE
76 SAMUEL PEREZ HECTOR YESID GUTIERREZ ARAUCA
78 OMAR MORALES EL PALMAR CASANARE
79 JOSE JULIAN CORTES MONARCAS CASANARE
80 HECTOR EDUARDO ROCHA EL PALMAR CASANARE
81 DIEGO GARCIA EL PALMAR CASANARE
82 HUVER MEDINA LOS LANCEROS  CASANARE 
83 ALEXIS MUÑOZ AGUILAR  EL COROZO  CASANARE
84 PEDRO ENRIQUE BARON  LOS LANCEROS  CASANARE 
85 RENZO MORA AMAYA LOS VAQUEROS  CASANARE 
86 ABEL BASTILLA EL PALMAR CASANARE
87 EDINSON VARGAS LOS LANCEROS CASANARE

 


Página 0 de 2

 

 



Documentos disponibles

RANKING GENERAL CATEGORIA ELITE
Formato Carnet Liga de Coleo Cas.



Liga de Coleo en las redes Sociales